8 495 532-99-97
8 925 532-99-97
 
навигация по сайту      

       ГЛАВНАЯ  |   новости  |   Наши услуги

 
    

10.02.24


• Наши услуги

Компания "ОкнатТехник" предоставляет полный комплекс услуг по производству и монтажу пластиковых окон, дверей, перегородок, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Изделия компании "ОкнаТехник" проходят многоступенчатую проверку качества на всех этапах производства. Наши высококвалифицированные специалисты будут сопровождать вас на всех этапах выполнения заказа, начиная от снятия замеров  и заканчивая гарантийным обслуживанием произведенных изделий.

Снятие замеров

Снятие замеров в нашей компании производится сертифицированным менеджером-конструктором. Наш специалист произведет замер вашего окна, рассчитает предварительную стоимость его изготовления и установки, а также предложит различные варианты открывания, систем проветривания, количества створок и расскажет о преимуществах различных типов стеклопакета.

При снятии замеров используется только современное качественное измерительное оборудование, которое обеспечивает высокую точность работы. Одновременные замеры, как с внутренней, так и с внешней стороны окна позволяет более качественно установить ее геометрию, а, следовательно, ускорить процесс монтажа.

Декорирование окон

В процессе замеров нашим специалистом вы можете обсудить и декорацию окна. Декорация – это процесс придания окну определенного цвета и рисунка. На сегодняшний день существует порядка 40 монохромных пленок, которые имитируют цвет и рисунок древесины. В процессе эксплуатации ламинационные пленки не выгорают и не выделяют в воздух вредных веществ.

Завершить декорирование можно при помощи алюминиевых или пластиковых накладок на стекло, которые создают видимость оконных переплетов. А установка витражей или их имитации позволит создать свой собственный неповторимый стиль внутреннего помещения.

Доставка

Для многих довольно проблематично найти свободное время для такого простейшего мероприятия как "встреча" доставленных окон. Мы осуществляем доставку всей готовой продукции в удобное для вас время. Кроме того, ввиду хрупкости конструкции доставка осуществляется на специально оборудованном для данной цели автотранспорте. Вы можете быть уверены, что путь от производителя к конечному потребителю ваши окна преодолеют с комфортом.

Монтаж и демонтаж окон

Наряду с качественным изготовлением, демонтаж старых окон и монтаж новых играют ведущую роль в замене оконных проемов, которые могут быть где угодно: это может быть сталинский, монолитный или панельный дом. Так же мы не боимся деревянных или кирпичных коттеджей.
Монтажно-демонтажные работы нашей компанией осуществляются в любой сезон года с обеспечением соответствующих температурных условий. Все работы производятся с применением лучших европейских материалов, с соблюдением стандартов качества.

Отделка откосов

Для лучшей теплоизоляции окна важно, чтобы его монтаж был произведен в соответствии установленными стандартами. Это признают все производители. Неотъемлемой частью этого является точная и своевременная отделка шва между оконным блоком и стеной или откоса. Наши монтажники производят отделку откосов в три этапа: отделка внешнего откоса, затем отделка внутреннего откоса и окончательная установка подоконника.

Гарантийное обслуживание

Наша компания гарантирует качество всего комплекса предоставляемых услуг. Наши монтажники – это команда квалифицированных специалистов, поэтому риск возникновения дефектов монтажа ничтожно мал. Однако условия окружающей среды, зачастую, далеки от идеала. Именно поэтому мы предоставляем полное комплексное гарантийное и послегарантийное обслуживание пластиковых окон в течение всего срока их службы!

Более подробные сведения о предоставляемых услугах, ценах, акциях, скидках уточняйте у менеджеров в офисе компании или по телефонам.




Опубликовать в блоге:


    © 2009 copyright - ОкнаТехник. Завод производитель
Производство, продажа, монтаж по России
124482, Москва, г. Зеленоград, корпус 125
Тел.: 8 (495) 532-99-97   Форма для связи   Карта сайта