8 495 532-99-97
8 925 532-99-97
 
навигация по сайту      

       ГЛАВНАЯ  |   новости  |   Фирма производитель окон

 
    

14.05.22


• Фирма "ОкнаТехник" - производитель окон

"ОкнаТехник" компания - производитель окон  является одним из лидеров в сфере изготовления и монтажа оконных систем в Зеленограде, в Москве и области.

Производитель пластиковых окон

Компания работает на собственных площадях. Имеет собственные производственные мощности. Продукция производятся на самых современных станках. Предлагает самое высокое качество окон и дверей. На такой «платформе» предприятие подходит к заказам своих клиентов индивидуально, выполняя  их быстро, надежно и недорого. 

 «ОкнаТехник» предлагает услуги, как в области новостроек, так и в реконструкции старых зданий. Частные застройщики, архитекторы, крупные застройщики входят в число давних наших клиентов.

 Команда из профессиональных сотрудников гарантирует, что заказы обрабатываются настоящими специалистами. От первоначального обмера, изготовления, до монтажа.

Профессиональная консультация клиентов при этом имеет особую значимость; окна и двери являются долгосрочными финансовыми вложениями, стоимость которых окупается иногда даже спустя много лет. Кроме высокого качества продукции, грамотной консультации, которые основаны на опыте и профессиональных знаниях. Консультанты компании обладают многолетним опытом работы в отрасли реализации оконных систем.




Опубликовать в блоге:


    © 2009 copyright - ОкнаТехник. Завод производитель
Производство, продажа, монтаж по России
124482, Москва, г. Зеленоград, корпус 125
Тел.: 8 (495) 532-99-97   Форма для связи   Карта сайта